Пятница, 29.03.2024, 11:19

Персональный сайт учителя химии Русецкой Ольги Порфирьевны

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к курению
Всего ответов: 510
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Помощь создателю сайта » Помощь "чайнику" » Помощь создателю сайта (Советы и пожелания)
Помощь создателю сайта
orucezkayaДата: Суббота, 14.02.2009, 21:19 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта! С благодарностью приму Ваши пожелания по созданию сайта. Признаюсь вам, что не хватает знаний, поэтому буду рада любым Вашим советам! crackegg
 
СуперМаксДата: Суббота, 14.02.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга Порфирьевна! у вас 3 альбома "мои ученеки" и во всех одинаковые фотографии. было бы лучше я думаю сделать 1
 
orucezkayaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 17:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, Супермакс, постараюсь исправить! Жалко, что не удалось поговорить. Удачи тебе! bye
 
UmmmKaДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Очень понравился Ваш сайт, Ольга Порфирьевна! Очень приятный и лёгкий. Главное, что сделано с вниманием к мелочам. Я буду с радостью к вам заходить, и если что увижу не так, то сразу напишу! yes
 
xXserpentXxДата: Вторник, 24.02.2009, 22:58 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Не ожидал от вас такого сайта)))) ну всмысле хорошего)))
 
SanchezДата: Вторник, 19.05.2009, 13:40 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, Ольга! Я бы посоветовал сменить дизайн. Он по своему стилю близок учителю информатики, чем химии. Дизайн лучше всего сделать свой. Посмотрите как это сделано у нас: http://prsosh.ucoz.ru И ещё ограничьте доступ к форуму так, что бы сообщения могли оставлять только зарегистрированные пользователи. Иначе скоро начнут детишки хулиганить.

С уважением администратор сайта Приупская средняя школа, Sanchez.

 
orucezkayaДата: Среда, 20.05.2009, 21:33 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ольга -Sanchez
Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к моему сайту, ваши ответы на вопросы форума, спасибо! Когда я создавала сайт, я не имела даже элементарных понятий о сайтах. Так получилось, зашла на сайт "Химоза" и решила поучаствовать в ИКТ-фестивале. Потом не захотелось бросать, голова трещала! Да и сейчас туговато продвигаюсь. что касается дизайна, я с Вами согласна. Как его изменить, я конечно, не знаю. Может быть, летом попытаюсь разобраться. Наверное, сказывается влияние унылого севера, хочется ярких красок. Теперь понимаю, что для сайта нужен другой фон. Спасибо за советы! Зашла на Ваш сайт, все очень понравилось, удачи!
С уважением, О.П.
 
SanchesДата: Вторник, 23.06.2009, 03:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Если есть вопросы, спрашивайте. Чем смогу, тем помогу. biggrin
 
Форум » Помощь создателю сайта » Помощь "чайнику" » Помощь создателю сайта (Советы и пожелания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: