Четверг, 28.03.2024, 19:56

Персональный сайт учителя химии Русецкой Ольги Порфирьевны

Друзья сайта
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 517
Мини-чат
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для выпускников МОУ СОШ № 7 » Воспоминание о ЕГЭ » Для выпускников (Воспоминание о ЕГЭ)
Для выпускников
orucezkayaДата: Суббота, 14.02.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Ваши впечатления о ЕГЭ. Вы пережили это! Здесь вы можете описать яркие и незабываемые моменты этого испытания и оставить пожелания тем, у кого экзамен впереди! Кстати, будущим выпускникам будет потяжелее! Они ждут ваших советов! bash clap deal
 
ЕвгешкаДата: Среда, 18.02.2009, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Сложность в том, что не знаешь с чего начать подготовку и к чему готовиться. Потому что темы и разделы вроде одни и те же из года в год, а задания не аналогичные.
Мне, например, было очень трудно сдавать математику, потому что чуть по-другому дано задание и всё.... теряешься.
Главное не тянуть... Это только кажется, что ЕГЭ не скоро... ещё много времени. А потом просто не успеваешь выучить и разобрать необходимый материал.
 
ГостьДата: Пятница, 20.02.2009, 23:46 | Сообщение # 3
Группа: Гости





как классно не попало под это ЕГЭ smile
не считаю его лучшей проверкой знаний учеников. и туту долго можно спорить
 
GwenДата: Суббота, 21.02.2009, 00:29 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
Егэ - это такая муть. Я читала варианты егэ по химии - мало того что варианты ответов неоднозначные, зачастую сами вопросы некорректные. Я не понимаю, куда катиться наша система образования!!!!! к тому же написать егэ гораздо проще чем написать нормальный экзамен в вузе. А потом студенты плачут при наступлении первой сессии
 
ДенисДата: Вторник, 24.02.2009, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
само собой егэ по химии сдавать или по физике - это cry очень страшна)) ну вот русский математика вообще нормально =) главное сто процентов готовиться wink вспоминаю егэ как прикольную пору вообще smile ну я был боле-мене готов, поэтому прикольно было biggrin

11Б the best ;)
 
xXserpentXxДата: Вторник, 24.02.2009, 23:23 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
нормально сдал.... хотя на математике я был абсолютно не адекватный(в силу похмелья)))
 
ZayaДата: Пятница, 27.02.2009, 03:07 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А я не сдавала ЕГЭ!!!!!!!!)))))
 
orucezkayaДата: Пятница, 05.06.2009, 01:40 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Offline
Вот и наступил период сдачи экзамена! как вам эта процедура? Желаю всем удачных вариантов! особенно переживаю за химию! просто мороз по коже! не могла своих учеников зазвать на дополнительные занятия, а теперь времени нет и сил! Химию сдаем 11-го! как вы думаете, сдадим?
 
Форум » Для выпускников МОУ СОШ № 7 » Воспоминание о ЕГЭ » Для выпускников (Воспоминание о ЕГЭ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: